নাটোর

নাটোরে আদালতের গ্রিল কেটে ৩৭ লাখ টাকাসহ স্বর্ণালংকার চুরি

নাটোর, ১১ এপ্রিল – নাটোরে আদালতের মালখানা থেকে ৩৭ লাখ টাকাসহ স্বর্ণালংকার চুরির ঘটনা ঘটেছে। শুক্রবার (১১ এপ্রিল) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে আদালতে কর্মরত পুলিশ সদস্যরা মালখানার গ্রিল কাটা অবস্থায় দেখতে পান। এ ঘটনায় সন্দেহভাজন তিনজনকে আটক করেছে পুলিশ।

জেলা পুলিশ সুপার আমজাদ হোসাইন চুরি ও আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আমজাদ হোসাইন জানান, নাটোর আদালতের ডকুমেন্ট কক্ষ ও মালখানার জানালার গ্রিল কেটে ভেতরে প্রবেশ করে চোর চক্র। এরপর জেলা সদর সার্কেলের মালখানায় প্রবেশ করে সেখান থেকে টাকা ও স্বর্ণালংকার চুরি করে নিয়ে গেছে। সেইসঙ্গে আরও কিছু চুরি হয়েছে কিনা সেটি খতিয়ে দেখছে পুলিশ। সিআইডি আলামত সংগ্রহ করাসহ ফিঙ্গারপ্রিন্ট সংগ্রহ করেছে। ইতোমধ্যে সন্দেহভাজন দুইজনকে আটক করা হয়েছে। তদন্তের স্বার্থে আটকদের নাম এখনই আমরা প্রকাশ করছি না।

আমজাদ হোসাইন জানান, এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে। একইসঙ্গে পুলিশ, সেনাবাহিনী ও অন্যান্য বাহিনীর সমন্বয়ে একটি যৌথ টিম চুরি যাওয়া মালামাল উদ্ধারে কাজ শুরু করেছে।

এদিকে পুলিশের একটি সূত্র জানায়, কিছুদিন আগে সিংড়ায় একজন প্রকৌশলীর গাড়ি থেকে অবৈধভাবে আয়ের ৩৭ লাখ টাকা উদ্ধার করা হয়। ওই টাকাগুলো আদালতের নির্দেশনায় মালখানায় রাখা ছিল। চোর চক্র অন্যান্য মালামালের সঙ্গে এসব টাকা চুরি করে নিয়ে গেছে।

সূত্র: জাগো নিউজ
এনএন/ ১১ এপ্রিল ২০২৫


Back to top button

দয়া করে ওয়েবসাইটে বিজ্ঞাপনের অনুমতি দিন

দেখে মনে হচ্ছে আপনি কোনও বিজ্ঞাপন ব্লকার ব্যবহার করছেন। আমরা বিজ্ঞাপনের উপর ভরসা করি ওয়েবসাইটের ফান্ডের জন্য